Управляющий совет школы

Список членов Управляющего совета

МБОУ «СОШ № 8» г. Канаш

Родители:

1. Жураев Виталий Михайлович, директор ООО «Стройсервис», председатель Управляющего совета.

2. Кузнецова Светлана Богдановна, коммерческий директор ООО «Кайсаров», заместитель председателя Управляющего совета.

3. Кондратьева Галина Васильевна, заведующая лабораторией филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в поселке Вурнары»

4. Кондратьева Наталия Николаевна, заведующая  аптекой № 78 филиала ГУП «Фармация».

5. Сагдеев Марат Рашитович, индивидуальный предприниматель.

6. Деточка Ирина Петровна, преподаватель РГОУ СПО «Канашский педагогический колледж»

7. Листов Геннадий Васильевич, главный казначей отдела № 6 Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике.

8. Петрова Маргарита Николаевна, медсестра БУ «Канашская ГДБ» Минздравсоцразвития Чувашии.

От педагогического коллектива:

1. Михайлова Ольга Феликсовна, учитель  начальных классов

2. Моисеева Надежда Матвеевна, учитель английского языка

3. Степанова Ирина Ильинична, учитель начальных классов

4. Яковлева Ирина Георгиевна, учитель английского языка

От коллектива учащихся старших классов:

1. Мешкова Татьяна, ученица 10 класса.

2. Лукин Алексей, ученик 9а класса.

Положение об Управляющем совете 94 Kb 25.12.2021