Пришкольный лагерь «Радуга здоровья» при школе № 8 занял первое место

К этому мероприятию школьные лагеря готовились с энтузиазмом. 17 июня во дворце культуры прошел, ставший уже традиционным конкурс «Алло, мы ищем таланты». Действительно город Канаш богат талантами. Из года в год растет сценическая культура учащихся, и качества исполнения мероприятие отличилось высокой художественной культурой, исполняемых произведений. Богат различными жанрами. Все участники конкурса достаточно конкурентно способны: артистичны, оригинальны….  Но конкурс есть конкурс. Пришкольный лагерь «Радуга здоровья» при школе № 8 занял первое место. Как отметил председатель комиссии начальник отдела культуры Золотова Н.В., наша программа отличалась разнообразием жанров и  массовостью. Особое, сильное впечатление на всех зрителей и членов  жюри произвел оркестр детских музыкальных инструментов. Данное мероприятие доставило массу положительных эмоций и заряд энергии.