Семинар "Школа школе"

24 августа на базе школы №10 в рамках обсуждения президентской инициативы «Наша новая школа» состоялся семинар двух школ №8 и №10 «Школа школе». Этому мероприятию предшествовала кропотливая работа коллективов этих школ, в ходе которых инициативные группы прорабатывали 5 направлений этой программы. Семинар открыл директор школы №10 Кокорев Н.А., который осветил проблемные моменты данного семинара. В своем выступлении директор школы №10 Максимов Б.И. отразил ход реализации ПНПО и КПМО в двух школах. О внедрении новых стандартов в образовании выступили заместители директоров школ №8 и №10 Останина Л.В. и Степанова Т.Б. Творческие группы учителей продолжили обсуждение этих 5 направлений. В расширенном составе  были выдвинуты предложения по реализации данной программы.