День пожилых людей

1 октября наша страна отмечала День пожилых людей. В этот день школа № 8 города Канаш гостеприимно распахнула двери для ветеранов педагогического труда. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей. Для них учащимися был подготовлен праздничный концерт. Директор школы Максимов Б.И. тепло поздравил гостей со светлым праздником. В их адрес прозвучало много добрых слов и поздравлений. Особые слова поздравлений были сказаны юбилярам. В этом году Лысак З.И., Степанова З.Г., Вотякова А.М., Богданова Л.Н. отмечают свои юбилеи. Всем ветеранам вручили живые цветы, подарки. После праздничного концерта состоялось чаепитие, где педагоги-ветераны мило побеседовали, вспоминали годы работы, как десятки лет отдавали частичку своей души детям, школе.