День самоуправления

В средней школе №8 г.Канаш прошел День самоуправления, посвященный Дню учителя. Подготовка к мероприятию началась  заранее. Учителя-дублеры, это учащиеся 9-11 классов, подготовили конспекты уроков и прошли инструктаж. В этот день с раннего утра в школе звучала музыка, поздравления в адрес учителей. Как обычно занятия начались с зарядки, а затем во всех классах начались уроки, проводимые учителями-дублерами,  преподавателей же пригласили пройти в класс, где для них  были проведены занятия по расписанию 12 «я» класса. Все уроки прошли на высоком уровне. Особенно запомнился урок физкультуры, где состоялся матч между учащимися 11 и 12 классов. Победила дружба! После всех занятий состоялся праздничный концерт и педсовет, на котором были подведены итоги дня самоуправления. Для учителей день продолжился чаепитием.