Интеллектуальный марафон по иностранным языкам.

В средней школе №8 города Канаш прошел первый этап интеллектуального марафона по иностранным языкам. Олимпиада по английскому языку, которая традиционно проводится в школе уже в течение нескольких лет, неизменно пользуется большой популярностью. Она дает возможность выявить лингвистически одаренных детей и предоставить информацию об уровне владения английским языком; увлечь детей интересными заданиями и развить их познавательные потребности; позволить им самоутвердиться и познать самих себя, то есть создать все условия для формирования смысла учения.

Среди победителей Прокопьева Кристина (11кл.), Алексеева Светлана и Егорова Валерия (9), Васильев Кирилл (8), Федоров Максим (7), Максимов Алексей (6).