«Лучшее методическое объединение»

Учителя методического объединения естественно научного цикла средней школы №8 г Канаш приняли участие в  городском конкурсе на «Лучшее методическое объединение».

Методическая тема объединения – «Особенности исследовательской деятельности при переходе к новым образовательным стандартам в условиях адаптивной школы». Учителя -Лапина Н.Г., Максимова Н.И, Украинцева М.Н.  поделились опытом в создании предметных газет и их значении в стимулировании самообразования и творческого поиска учителей. Выступление наших коллег вызвало большой интерес у учителей других школ, в частности у методического объединения естественно математического цикла школы №5.

Методическое объединение химии, биологии и географии стало лауреатом городского конкурса «Лучшее методическое объединение -2009»