Итоги конкурса эссе на тему «Роль моей семьи в реализации Послания президента Чувашии Н.В. Федорова к Государственному Совету «Чувашия из будущего и для будущего»

Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова к Государственному Совету не оставило равнодушными учащихся старших классов средней школы № 8 города Канаш, которые занимают активную жизненную позицию и им бы хотелось жить в развитой, процветающей Республике. Многие из них, проанализировав данное Послание, участвовали в школьном конкурсе.

18 января 2010 года были подведены итоги конкурса  эссе на тему «Роль моей семьи в реализации Послания президента Чувашии Н.В. Федорова к Государственному Совету «Чувашия из будущего и для будущего», в котором приняли участие учащиеся 9-11 классов. Жюри отметило творческий подход. Наиболее содержательными были названы работы Кирилловой Марии, Прокопьевой Анжелики, Николаевой Татьяны, Егоровой Валерии, Миттовой Марии. Итоги таковы: 1 место заняла Кириллова Мария, ученица 9б класса, 2 место – Прокопьева Анжелика, ученица 9б класса, 3 место – Егорова Валерия, ученица 9а класса. Победители были награждены грамотами и ценными призами.