Первое выступление.

../../../attachements\P3110018.JPGУчащиеся 1 «б» класса «МОУ СОШ №8» г. Канаш всем классом посещают кружки в Детском Доме Творчества. Для развития детей кружковая работа оказывает большое значение. Ребятам нравится заниматься в кружках, родители учащихся постоянно интересуются успехами своих детей, сопровождают их на занятия. Наши первоклассники очень обрадовались, когда их руководитель по современным танцам Цапина Светлана Федоровна предложила выступить на концерте, посвященном к празднику мам. Ребята были довольны своим выступлением. Они с интересом смотрели концерт, все номера им понравились. Связь с учреждениями дополнительного образования, содружество с родителями оказывает благоприятное воздействие на учащихся.