Внимание!!!! Cтартовала Городская открытая дистанционная олимпиада по биологии для учащихся 8 классов города Канаш

20 марта стартовала Городская открытая дистанционная олимпиада по биологии для учащихся 8 классов города Канаш. Основными целями Олимпиады являются выявление и развитие у ее участников творческих способностей и интереса к изучению биологии, повышение интереса к этому  школьному  предмету, эффективное использование информационных технологий в образовательном процессе, создание условий для выявления одаренных и талантливых школьников с целью их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

В рамках проведения декады естественнонаучных знаний в СОШ № 8 предлагаем вам принять участие в дистанционной олимпиаде по биологии.

Ссылка на страничку олимпиады