Конкурс «ИНФОЗНАЙКА-2010»

В этом году ученики средней школы №8 города Канаш приняли участие во Всероссийской игре-конкурсе по информатике  «ИНФОЗНАЙКА-2010» и показали хорошие результаты.    Цель Всероссийской дистанционной  игры –   конкурса: активизация познавательного интереса в области информатики и информационно-коммуникационных технологий, повышение мотивации изучения данной предметной области. Учащимся были предложены задачи трех уровней, с которыми они успешно справились. 8 дипломов и 46 сертификатов вручила участникам замдиректора по информатизации Плешанова О.А. Ребята 3 «а» класса впервые приняли участие в игре. Микусов Егор, Алексеев Влад  получили  сертификаты, а Титов Егор, он набрал наибольшее количество баллов – диплом и оригинальный  приз. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!!!