«Наша Победа. День за днем»

Совсем немного осталось времени до дня празднования великого события, память о котором живет в сознании каждого человека, знающего историю своей страны, историю ее славных побед, вписанных кровью и потерями миллионов жизней в мировую историю… «Наша Победа. День за днем»- под таким названием стартовал  проект, участниками которого стали ученики 3 «а» класса средней школы №8 города Канаш. Нашим проектом мы хотим поблагодарить живущих рядом с нами солдат Великой Отечественной Войны, отстоявшим независимость  Родины. В ходе проекта школьники станут участниками мероприятий: «Успей сказать спасибо», «Письмо ветерану», «Книги о Войне», «Стихи и песни военных лет», «Георгиевская ленточка», «Наши ветераны».