Выставка книг ко Дню Победы.

Книги помогут подрастающему поколению  понять и почувствовать всю глубину и значимость событий тех далёких лет, когда мировое сообщество вступило в смертельную схватку с фашизмом за собственную свободу и независимость. В центральной детской библиотеке г. Канаш ко Дню Победы  подготовлена выставка книг  о Великой Отечественной Войне.  История блокадного Ленинграда, подвиги пионеров-героев, воспоминания очевидцев того страшного и трудного времени предстали перед ребятами, учениками 3 «а»  класса, посетившими выставку в рамках проекта «Наша Победа. День за днем», в известных произведениях писателей:  Кассиля Л.А. Полевого Б.Н. Соболева Л.С. Пантелеева А.И. Платонова А.П. Ребята смогли не только познакомиться с выставкой, но и получить книги для домашнего чтения.