III место во Всероссийском дистанционном конкурсе флэш анимаций «Безопасность жизнедеятельности».

Использование визуальных образов — один из самых мощных приемов убеждающей коммуникации. Дети, когда не знают, как что-то объяснить — рисуют. С огромным интересом ученики средней школы №8 на уроках информатики и факультативе изучают технологию  flash. безопасность жизнедеятельности как никогда актуальна в настоящее время абсолютно для каждого человека. Объединив знания, полученные на уроках ОБЖ и практические навыки технологии flash, Петрова Александра ученица 8 «Б» приняла участие во Всероссийском дистанционном конкурсе флэш анимаций «Безопасность жизнедеятельности».  Ролик получился ярким и динамичным. Не удивительно, что ее работу высоко оценило жюри и она завоевала III место во Всероссийском конкурсе. Поздравляем Александру и ее наставников Кондратьева С.А. и Плешанову О.А., желаем  творческих успехов.