Дипломанты Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

Ученик срденей школы №8 города Канаш  Микусов Егор 3 «а» класс   и классный руководитель Лёзина С.И. стали  участниками Всероссийского фестиваля исследовательских и творческих работ учащихся. Цель фестиваля — организация единого открытого информационного пространства для публикации работ учащихся учреждений начального, среднего, среднего специального, профессионального и дополнительного образования, выполненных под руководством педагогов. На фестиваль был представлен проект «Сколько весит здоровье». Фестиваль этого года отметил свое пятилетие. По итогам фестиваля  участники   получили  полный комплект итоговых материалов, включающий: персональный диплом; книги — сборники описаний всех работ; компакт-диски (DVD) с полнотекстовыми версиями всех материалов.