Торжественная линейка, посвященная последнему звонку.

ФОТООТЧЕТ

24 мая в средней школе №8 прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. На этой линейке присутствовали родители, гости, учителя и ребята для которых заканчивается не просто учебный год, а подводится важная черта. Особенным выдался этот год для первоклассников и учащихся 4-х классов. За плечами которых первый учебный год и первые экзамены.  Впереди их ждут каникулы! А вот для наших девятиклассников этот год особый тем, что они завершают основную ступень обучения. Для некоторых сегодня был последний школьный день.  Кто-то из ребят останется в школе, для них главный выпускной еще впереди. Ну, а для тех, кто захотел получить профессию в другом учреждении, этот учебный год станет прощальным с учителями, со школой, с друзьями-одноклассниками. А пока девятиклассников ждут экзамены. Мы желаем ребятам успешной сдачи экзаменов!

Ни пуха, ни пера!