Последний звонок возвестил о начале долгожданных летних каникул!

30 мая в средней школе №8 прозвенел традиционный Последний звонок, который возвестил о начале долгожданных летних каникул. Незаметно пролетел учебный год, для кого-то он запомнится новыми открытиями, кто-то смог реализоваться в общественной жизни, кто-то сумел достичь спортивных успехов, но все без исключения за это год повзрослели, узнали много нового и интересного. Все отличники учебы, активные участники школьных, городских, республиканских конкурсов и спортивных мероприятий были награждены почетными грамотами и дипломами.

Впереди целых три месяца отдыха, но нельзя забывать об опасностях которые могут подстерегать на дороге, в воде, о правилах пожарной безопасности.

Летом опасности ждут нас вокруг,

Помни об этом, мой юный друг!

Агитбригада юных инспекторов движения 6 «а» класса «Стоп» напомнила ребятам о правилах дорожного движения. Их придумали не просто так, не ради развлечения. Просто, поверьте, очень опасно на дороге шалить и играть!

Счастливых вам каникул!!!