Открытие городской лагерной смены

3 июня ребята лагеря «Радуга здоровья» с самого утра пришли с приподнятым настроением: сегодня открытие лагерной смены  Лето – 2011. После вкусного завтрака все собрались в музыкальном зале на генеральную репетицию девиза, речёвки, песни и номера художественной самодеятельности.

Открытие городской лагерной смены состоялось в ДДТ, куда  дети всех  пришкольных  лагерей  пришли  счастливые и нарядные. Каждый лагерь отличался своей оригинальностью и неповторимостью. Ребята с удовольствием посмотрели на творчество других. После мероприятия дружно отправились в свои лагеря.

После обеда все отряды собрались для участия в интеллектуальной игре « Счастливый случай».

В течение всего дня ребята не скучали: пели и танцевали, играли в подвижные игры, готовились  к предстоящим мероприятиям.