Интеллектуально- развлекательная игра «Пентагон».

7 июня в пришкольном лагере «Радуга здоровья» при МОУ «СОШ №8» отдых детей продолжается, несмотря на пасмурную погоду. Лагерный день был насыщен разными интересными мероприятиями.

На утренней линейке отряды ознакомили с планом работы на день.

Отряд «220в» с утра занимался плетением «фенечек. » Это искусство плетения требует усидчивости, большого внимания. «Фенечки» «околдовали» весь отряд. Мальчики не оставались безучастными, стараясь не отстать от девочек.

Для маленьких отдыхающих, проводилась интеллектуально- развлекательная игра «Пентагон».

По итогам игры 1 место занял отряд «Динамит», набрав 17 очков. Отряды «Пушистики» и «220 В» поделили 2 место, набрав одинаковое количество баллов.

Отряд «Атланты» участвовали в городском мероприятии, посвященному  Дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. К этой же знаменательной дате в лагере  идет подготовка к конкурсу инсценированной сказки.

В конце дня все отряды, как обычно, собрались  в музыкальной комнате  для подведения  итогов  дня.  На линейке начальник лагеря и вожатые наградили  самых активных ребят .