Сказочная эстафета

16 июня жизнь в лагере «Радуга здоровья» при школе № 8 была особенно насыщенной. Дети активно готовились к городским мероприятиям. Отряд «220 v »  представлял команду индейцев в сказочной  эстафете, это была познавательная игра по станциям « Болото», «Айболит», «Колобок», «Юный биолог» и другие. Одновременно со сказочной эстафетой проходил конкурс чтецов «Мы за здоровый образ жизни», в котором 3 место заняла Степанова Валентина, выступившая со стихотворением « Как здоровье сохранить». Во второй половине дня были проведены «Веселые старты» между отрядами, генеральная репетиция к городскому конкурсу « Алло, мы ищем таланты». В городском конкурсе плакатов « За безопасность дорожного движения» и «Огонь  и дети» наш лагерь занял 1- места. На линейке при проведении итогов дня были отмечены наиболее активные участники городских конкурсов.