Вот и лето прошло

Вот и лето прошло, скоро начнется новый учебный год. Школы города готовятся принять в свои стены отдохнувших за лето учеников.

Подготовка к новому учебному году в МОУ СОШ №8 прошла успешно. Обновился фасад школы, преобразились классные кабинеты и раздевалки в спортивном зале, покрашен школьный забор.

Ремонт проведен с оценкой "5",
      Школа готова всех принять:
      Родителей и детей –
     Старшеклассников и малышей.

Усилиями учащихся школы и учителей был благоустроен и пришкольный участок. Целое лето радовали глаз своим разноцветием клумбы, посаженные в микрорайоне школы.

Большую помощь в проведении ремонта оказали шефские организации. Мы выражаем глубокую благодарность  руководителю моторовагонного депо Ковригину А.Е, начальнику железнодорожного  вокзала Николаевой Л.И. и начальнику ПМС- 205 Шагабутдинову Д.А.

Школа  ждет своего часа, чтобы распахнуть гостеприимно двери для всех учеников, учителей, родителей и гостей!

Добро пожаловать!