День летних именинников.

Во 2-а классе прошел день летних именинников. Их у нас больше половины класса. Во время летних каникул у нас не было возможности их поздравить. Поэтому мы решили их поздравить сейчас. Ребята вместе с родителями приготовили подарки, а с классным руководителем, Арсентьевой Л. А., небольшой концерт. Ребята рассказывали стихи, пели, танцевали.

Затем все сели за праздничный стол пить чай со сладостями. Не забыли и про торт со свечами. Загадав желание, именинники задули свечи.

Во время праздника проводились конкурсы, игры, которые приготовила классный руководитель Арсентьева Л. А.

Вечер закончился танцами. Всем было весело.

Такие праздники сплачивают детей и конечно родителей. Делают детей более добрыми, учат проявлять заботу друг о друге. В нашем классе проводить такие праздники стало традицией.