Встреча поколений

В средней школе № 8 собрались люди, которые долгое время считали ее вторым домом. Педагоги-ветераны, проработавшие в нашей школе многие годы,  встретились за чашкой чая с бывшими коллегами. Вечер «От всей души», посвященный учителям, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе, действительно затронул самые тонкие струны души каждого из присутствующих. Рассматривая старые черно-белые фотографии, ветераны вспоминали годы своей молодости, свой жизненный путь, годы работы в школе. В преддверии праздников Дня пожилого человека и Дня учителя собравшихся поздравил с двойным праздником директор школы Максимов Б.И.

Очень трогательной получилась  встреча поколений: учителя-ветераны- Калинкин Вячеслав Андреевич, Гузь Тамара Андреевна, Никифорова Тамара Павловна, Станюкова Вера Ивановна, Яковлева Тамара Витальевна, Степанова Зоя Григорьевна, Сайдашева Анна Федоровна  и учителя-выпускники Останина Лидия Витальевна, Корытник Надежда Александровна, Халиулина Луиза Ивановна, Кириллова Ирина Геннадьевна, которые теперь сами преподают в родной школе. Старшее поколение поделилось воспоминаниями о школе прошлых лет. а  «молодое» рассказало о планах  и перспективах на будущее.