Цирк на воде.

В начале октября 2-А класс со своим классным руководителем Арсентьевой Л. А. съездил в город Казань на представление «Цирк на воде». В 10.00 к школе подъехал заказной автобус. И вот мы уже в дороге. Ребята весело поют разные песни, родители им подпевают. Время пролетело быстро в веселой компании, но настоящее веселье впереди.

Наш автобус подъехал к месту назначения. До представления еще есть время. Мы решили посетить Казанский Кремль. Экскурсия по Кремлю очень понравилась.

И вот мы уже сидим под куполом цирка в ожидании чего-то необычного и волшебного. Представление открыли русалки, которые выплыли из воды. Два с половиной часа артисты цирка не переставали нас удивлять своим выступлением. Но особенно радовали детей клоуны. Время пролетело незаметно.

Когда мы вышли из цирка все почувствовали, что пора подкрепиться. Заехали в наш любимый «Магдонольдс».

Обратно ехали уставшие, но довольные. Поездка всем очень понравилась.