День учителя

ФОТО  В международный день Учителя, в средней школе №8 по традиции прошел день самоуправления. Ученики 11 класса долго готовились к этому ответственному мероприятию: составляли расписание, планы уроков, готовили номера художественной самодеятельности.

С самого утра в школе царила праздничная атмосфера: у входа учителей встречали старшеклассники, которые вручали преподавателям цветы и дарили счастливые улыбки. Настроение также создавало яркое оформление: всюду были плакаты с поздравлениями, разноцветные шары, украшением служили цветочные композиции.

В  то время, когда дублеры проводили уроки, учителя отдыхали за чашкой чая, смотрели видеоролики, подготовленные специально к этому дню.  Затем 11-классники пригласили преподавателей на праздничный концерт, подготовленный учащимися школу.

Итоги дня самоуправления были подведены на педагогическом совете учителей-дублеров, на котором директор школы Максимов Б.И. выразил благодарность за организацию праздника и выразил общее мнение- праздник удался!!!