Осенний бал среди учащихся 7-8 классов

В рамках месячника «Молодежь за здоровый образ жизни», в средней школе №8 прошел Осенний бал среди учащихся 7-8 классов. Вот и настал последний месяц осени. Кто-то из великих сказал:  Если в календаре ничего нет, а на душе не спокойно, то нужно придумать маленький праздник. Вечером в спортивном зале, где собрались учащиеся школы, звучала прекрасная музыка, безудержный весёлый смех и бурные аплодисменты болельщиков. Все команды отнеслись к подготовке к мероприятию очень ответственно и жюри, состоящее из старшеклассников, оценив визитки классов, интеллектуальный и творческие номера, решило присудить каждому классу свои номинации и всех наградить сладкими призами. Закончилось мероприятие дискотекой.