Подведены итоги олимпиады по ОБЖ.

Подведены итоги олимпиады по ОБЖ. В состязаниях приняли участие  более 60 учащихся школ города  в двух возрастных  категориях .   В первый день ребята показывали свои теоретические знания. По итогам дня ученики нашей школы получили  следующий рейтинг теоретических  знаний: 7-9 классы – Лукин Алексей 43 балла -8 место,  Демочка Инна -37 балов -15 место, Григорьев Михаил-35 балов-19 место, 10-11 классы - Захаров Алексей- 67 баллов-2 место,      Садыгов Эльмандин - 37 балов - 16 место, Алексеев Евгений- 36 баллов- 17 место.                                   По условиям городской олимпиады первые 15 участников по рейтингу теоретических знаний допускались к следующему практическому туру состязаний .

Практическая часть соревнований включала  в себя две  полосы:

1 полоса –оказание Первая медицинская помощь пострадавшим- 3 задания.

2 полоса - преодоление различных преград, действия в зоне заражения ОВ, стрельба по условному противнику , одевание  костюма  пожарного  и  тушение  огня.

На обеих полосах давалось определённое время:  7 минут мальчики, 8 минут девочки.

По итогам двух дней состязаний наши учащиеся оказались на следующих местах: Захаров Алексей-3 место, Демочка  Инна-6 место, Лукин Алексей- 8 место. Молодцы!!!