Так приятно сделать игрушки самим!

Сейчас можно купить игрушки на любой вкус и кошелёк. Но иногда так приятно сделать игрушки самим: связать, слепить, сложить. Ещё лучше, когда к процессу подключаются дети. Ученики 6 «б» класс приняли активное участие в новогоднем оформлении школы и класса. Ребята решили украсить кабинет своими руками. Огромное количество снежинок парит над партами. Юные художники разрисовали шкафы и стены новогодней символикой. Каждый ученик вырезал из цветной бумаги контуры своей ладошки, и сложили их в оригинальную ёлочку на стекле окна.  Старые и ненужные диски превратились в персонажей известного мультфильма «Смешарики», а старые глянцевые журналы – в стильные елочки. Буйная фантазия и оригинальные идеи ребят заслуживают похвалы и восхищения!