Победители городского конкурса социальной рекламы

Состоялась защита проектов в рамках проведения открытого городского конкурса социальной рекламы с использованием ИКТ технологий по пропаганде здорового образа жизни «Новый взгляд».

Средняя школа №8 представила на конкурс  две работы.   Учащиеся 6Б класса, во главе с классным руководителем Плешановой О.А., представили работу по профилактике табакокурения. Их ролик привлек большое внимание. Свою работу  на защите проектов представляли главные исполнители ролей в рекламном ролике – Козлов Михаил и Скворцова Таня. Эта работа была оценена и жюри конкурса,  и общественным жюри. По итогам конкурса работа шестиклассников заняла первое место вне конкурса, т.к. конкурс  предусматривал участие старшеклассников.

3 место занял проект Николаевой Татьяны, ученицы 11 класса. Проект  назывался «Как дорого курить». Он показал, что курение не только отнимает здоровье, но и обременительно для финансового положения  курильщика. Поздравляем призеров и победителей конкурса.