Конкурс агитбригад: «Мы за здоровый образ жизни!»

Как известно, спорт- это движение, а движение- это жизнь! В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в средней школе №8 прошел конкурс агитбригад: «Мы за здоровый образ жизни!» среди учащихся 6-9 классов. Ребята в своих выступлениях говорили о том, почему выгодно быть здоровым и спортивным. Участники конкурса вывели свою формулу здорового образа жизни, которая включает в себя активную жизненную позицию, занятия спортом, здоровое полноценное питание, хорошее настроение и полное отсутствие вредных привычек.

Несмотря на то, что все команды добросовестно отнеслись к подготовке к мероприятию, жюри, в составе директора школы Максимова Б.И.
 заместителя директора по ВР Кирилловой И.Г. и социального педагога Кузнецовой Н.В., распределили места следующим образом:

1 место было присуждено агитбригаде 6 «б» класса, которая подготовила выступление по профилактике табакокурения в сопровождении собственного видеоролика; 2 место разделили между собой команды 7 «а» («Скажем алкоголю- НЕТ!») и 7 «б» («Здоровое питание») классов, 3 место заняла команда 8 «а» класса («Компьютерная зависимость»).

Победители были награждены грамотами и бурными аплодисментами болельщиков.