Вечер встречи выпускников

ФОТОРЕПОРТАЖ

Каждый из нас, так или иначе, связан со школой. Одни еще учатся, постигая азы науки, другие уже закончили школу. Покидая школьный порог каждый  выпускник, как водится, идет своей дорогой, но в душе хранит теплые воспоминания о школе, своих учителях и одноклассниках. Школьные годы! Только тогда были самые короткие занятия, самые громкие и радостные звонки, самые шумные и скоростные перемены, самые вкусные булочки в столовке. По этому времени скучают. Его хотят вернуть.

4 февраля школа №8 гостеприимно распахнула двери для своих выпускников. После регистрации и экскурсии по школе, все собрались в зале, где по этому случаю были вывешены фотографии выпускников разных лет.  Этот вечер принес очередную радость от общения с одноклассниками, с которыми делили детские шалости и подростковую влюблённость,  от встречи с учителями и теплыми воспоминаниями о детстве. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. После концерта, все разошлись по своим классам на «Урок воспоминаний».