В рамках 5 проектной недели «Обучение. Вдохновение. Творчество»

В рамках 5 проектной недели «Обучение. Вдохновение. Творчество» прошла защита проектов в направлении «Творчество», в секции «Декоративно-прикладное искусство». От нашей МБОУ «СОШ № 8» в этой секции было представлено два проекта: Корчевой Александры ученицы 8 «Б» класса «Летом в деревне» - дуэт вышитых крестом картин «Колодец» и «Деревенский домик. И Петровой Виктории ученицы 9 «Б» класса с проектом «Сувениры из природных материалов», Викой было сделано декоративное дерево из веток и семян бешеного огурца, декорированное цветными камнями.                                                                                                                                                                  Петрова Виктория заняла в проектной неделе 3 место, с чем мы её и поздравляем и желаем дальнейших успехов.