Малые Олимпийские игры

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 9 февраля прошло мероприятие «Малые Олимпийские игры» в спортивном зале школы № 8. Приняли участие учащиеся пятых классов. Детей  знакомили с историей и открытием Олимпийских игр. Лучшие ученики двух классов вынесли флаг Олимпийских игр и факел. Ребята с удовольствием и  с большим азартом выполняли каждое задание. Команды соревновались в беге, в прыжках в длину, в бое петухов,  гимнастике, спортивной игре. Соревнования прошли по всем правилам состязаний.  По окончанию мероприятия подведены итоги и выявлены победители. 5б класс девочки – первое место и 5а мальчики – первое место.  Всем понравились, все получили заряд положительной энергии.