Пицевич Григорий - участник городского рыцарского турнира «Вот это парни!».

Накануне праздника, посвященного 23 февраля, в ДК собрались участники и болельщики  из всех школ города на рыцарский турнир «Вот это парни!». Пицевич Григорий, ученик 8а класса, был представителем от школы № 8. Подготовка к турниру шла не один день, потому что нужно было пройти 4 тура. Волновался не только Григорий, но и его одноклассники, которые дружно поддерживали его участие в конкурсе. Багаутдинова Аделина написала плакат, Хайбуллина Ляйсан позаботилась о воздушных шарах, чтобы группа поддержки выделялась от всех остальных.

Григорий ровно прошел все туры. Особенно отличился в двух: в спортивном и творческом. Без труда отжался 32 раза. А прежде чем исполнить песню, он вышел на сцену и сказал, что счастье – это когда тебя окружают и понимают близкие люди. Этот номер я посвящаю друзьям, которые поддерживают меня в зале и на сцене. Он исполнил замечательную песню «Всем в этом мире нужен друг». Его поддержали друзья-ассистенты: Ермолаев Сергей, Звездина Анна, Семенова Анастасия.

Григорий достойно выступил на сцене, показал свое рыцарское благородство, не только в удачной визитке, но и во всех остальных конкурсах.