Конкурс ведущих

28 марта в школе №8 прошел конкурс ведущих, в котором приняли участие ребята из разных классов. Целями и задачами данного мероприятия было выявление талантов и сценических способностей учащихся. Быть ведущим очень сложная задача. Нужно обладать правильной дикцией, уверенно держаться на сцене, обладать чувством юмора и находчивостью. Участникам предстояло пройти сложные, но очень интересные конкурсы: конкурс скороговорок и стихов, турнир смекалистых и находчивых, конкурс дикторов центрального телевидения и т.д. Все участники, без исключения, справились с этими заданиями. Строгое и компетентное жюри, долго совещалось прежде чем огласить свои результаты, но затем определило победителя конкурса- ученицу 7 «а» класса Федорову Юлию. Все участники получили удовольствие от мероприятия, заряд положительной энергии и сладкий приз.