Вот и окончен первый класс

Вот и окончен первый класс,

Он интересным был для нас.

Мы буквы с цифрами узнали,

Задачки сложные решали,

Мы складывали, вычитали.

В этот день ученики 1 «А» класса, их классный руководитель и родители собрались для того, чтобы попрощаться с 1 классом. В течение года ребята многому научились: читать, писать, считать, рисовать, подружились друг с другом. Для уважаемых родителей ребята совместно с классным руководителем подготовили и показали небольшие сценки из жизни класса: «После первых уроков», «Два и три», «Учитель математики». Но и родители не остались без внимания. Были проведены все школьные предметы в виде игры, где участвовали команда родителей и команда детей. Всем очень понравилось это соревнование, потому что оно носило весёлый, шуточный, увлекательный характер. Ребята также для родителей выступили с частушками на школьную тематику. В завершении этого замечательного праздника каждый ученик получил свидетельство об окончании 1 класса, а родителям были вручены благодарственные письма, а также вручили подарок «Хризантема», сделанный своими руками и заключительным моментом был исполнен танец всем классом, которые ребята учили на протяжении всего учебного года. В ответ от родителей мы получили бурные аплодисменты, благодарность и много хороших слов в свой адрес.

Самый трудный 1–й класс,

Всех труднее 1–й класс!