Прозвенел «Последний звонок»

25 мая в российских школах прошли праздничные мероприятия, посвящённые прощанию одиннадцатиклассников со школой. Прозвенел «Последний звонок» и  для учащихся 11 класса школы №8.  Вместе со своими родителями и учителями они прошли очень важный жизненный этап. И сегодня перед ребятами открывается множество дорог. Каждая из них может привести к успеху, если достичь мастерства в выбранном деле.

По традиции праздничная линейка состоялась на крыльце школы. С тёплыми словами перед ребятами выступила директор школы  Максимов Б.И. Поздравить выпускников с этим важным событием пришли гости, родители, учителя. Особенно трогательным было поздравление первоклассников.  Десятиклассники по традиции поздравили своих старших друзей стихами и подарили на память звонкие колокольчики. В свою очередь, выпускники порадовали присутствующих яркими выступлениями: песнями под гитару, танцами и, конечно же, традиционным вальсом и тёплыми словами в адрес любимых учителей.  Впереди ребят ждут выпускные экзамены.

Пожелаем им удачи!!! И, как говориться, «Ни пуха, ни пера!»