Эстафета по плаванию

20 июня группы ребят из школьных лагерей собрались в ДЮСШ «Локомотив» для участия в эстафете по плаванию. Нашу команду представляли ученики 5А класса Титов Егор, 5Б класса Иванов Егор, 6А класса Косова Елизавета и 6Б класса Кондратьева Юлия. По результатам жеребьевки мы стартовали  во второй группе. Первым стартовал худенький, невысокого роста Титов Егор. Несмотря на техничное плавание, энергичные движения, большое старание, Егору не удалось соперничество с высокими, весьма крупными соперниками, поэтому он не смог вывести свою команду вперед. Эстафету приняла Косова Елизавета. Плавание Лизы отличается не только техничностью, но и красотой, элегантностью, на которые обратили внимание тренеры городских спортивных школ. Лиза легко значительно сократила разрыв. Иванов Егор, мальчик с хорошими спортивными данными, вывел нашу команду на второе место, а на последнем, самом ответственном этапе красиво завершила эстафету и поставила точку на первом месте в своей группе великолепная Кондратьева Юлия. В результате  мы заняли второе место!