Веселая эстафета.

В летнем парке ГДК состоялась эстафета по станциям среди пришкольных лагерей  города. Отряд «Россияне» представлял пришкольный лагерь «Радуга здоровья» при школе № 8. Дети проявили активность, музыкальные, творческие способности на всех станциях. Ребята прошли станции: «Поэтическая», «Экологическая», «Художественная», «Сказочная», «Эрудит», «Танцевальная», «Музыкальная», «Спортивная». На каждой станции «Россияне» старались, отвечали на вопросы, угадывали сказочных персонажей, рисовали на асфальте на тему «Птицы – наши друзья», показали знания знатоков природы, пели всем отрядом, танцевали всем отрядом и участвовали в спортивных состязаниях. После игры дети веселились  все вместе. Еще больше радости ожидало ребят после подведения итогов конкурса. Лагерь «Радуга здоровья» занял 2 место. Очередной день в лагере прошел интересно и успешно.