Заботясь о цветочном оформлении города, школьники не только берегут природу, но и вносят вклад в расцветание родного города Канаш.

ЗАО «Промтрактор-вагон» в предпраздничном настроении. Скоро его сотрудников ожидает яркое событие, которым завод отметит свой ежегодный День железнодорожника. Трудовая бригада средней школы №11 им. И.А. Кабалина, состоящая из старшеклассников, подшефному предприятию решила сделать подарок, засадив большую клумбу яркими бархатцами около центрального входа завода. Рассаду для этой клумбы вырастили учащиеся школы № 8. Привезти цветы помогла Гуринова Л.А., представитель отдела экологии администрации города Канаш. Ребята с азартом подключились в работу: быстро выкопали лунки, разложили и посадили рассаду. Поливочную машину организовал завод.

Теперь каждый работник завода «Промтрактор-Вагон» может видеть вклад ребят в праздничное событие