В рамках Месячника безопасности детей в средней школе №8 прошла тренировочная эвакуация учащихся.

22 сентября в рамках Месячника безопасности детей в средней школе №8 прошла тренировочная эвакуация учащихся. Условное возгорание произошло в кабинете информатики. Услышав сигнал тревоги все учащиеся, учители и персонал школы организованно покинули классы и построились на школьном футбольном поле. Несмотря на то, что это была учебная тревога, все ответственно отнеслись к мероприятию. Эвакуация прошла организовано, действия слаженными. На линейке заместитель директора по ВР Кириллова И.Г. подвела итоги мероприятия и обратила внимание на незначительные недочеты. Самое главное, что есть у человека- это его здоровье и жизнь. И мы надеемся, что в случае чрезвычайной ситуации учащиеся нашей школы будут правильно реагировать и сохранят свое здоровье.