Мисс осень 2 "А" класса

На дворе золотая осень! Падают с деревьев разноцветные листья, увядает трава.

Унося куда-то далеко теплое лето, в небе летят перелётные птицы. Однако нам некогда грустить. Недаром ведь в былые времена в сентябре начинался новый год не только у школьников. И действительно, осенью обновляется абсолютно все: и леса, и поля, и небо над головой.

На днях во 2 «А» классе состоялся конкурс «Мисс осень», в котором участвовали все девочки.  Традиционный конкурс "Мисс Осень"  стал одним из главных и любимых школьных праздников. Особенно ждут его девочки. Ведь именно на нем можно показать себя во всей красе, продемонстрировать своему классу свои способности и таланты, заслуженно добиться заветного почетного звания.  А один из главных конкурсов этого праздника - визитная карточка претендентки на это высокое звание.  Первое впечатление о конкурсантке должно стать для жюри и зрителей самым ярким и незабываемым, это залог победы во всей конкурсной программе. Конкурс проходил в 4 этапа. Первый конкурс: «Визитная карточка»,  в котором  наши конкурсантки должны были рассказать о себе. Кто-то решил прочитать стихотворение, кто-то рассказал о себе в юмористической форме. После визитки девочки из газеты должны были сделать себе наряд, на воздушном шарике нарисовать мисс осень, отгадывали загадки и сказки об осени и много других интересных конкурсов. В это время мальчики не скучали, а готовили открытки для своей любимой участнице. Весь конкурс оценивался жюри – это все мальчики, которые высказывали своё мнение. Каждая из наших участниц была оригинальна. Конкурсантки оказались очень разносторонними, талантливыми, они подарили зрителям немало приятных минут. По итогам конкурса 1 место и звание «Мисс Осень 2012» заняла Вахова Нина. Также  каждой  девушке  были присуждены разные номинации. Обиженным не остался никто. Все девочки очень постарались. Конкурс прошел быстро, но не бесследно. И ребята надолго запомнят его. Впереди нас ждет много интересного!