9-б класс активно готовится к летним испытаниям

Учащимся 9-х классов достаточно трудно готовиться к экзаменам по русскому языку, так как за 2 часа в неделю они должны не только изучить новый материал, но и повторить пройденное в 5-8 классах, подготовиться к сочинению и изложению. Правда, с экзаменационными заданиями они уже знакомились в предыдущих классах и многое вспомнили при повторении, и, тем не менее, еще очень многое нужно сделать. 9-б класс активно готовится к летним испытаниям:  изучает новый материал, старается разобраться в тестах, пишет сочинения и изложения. Ребятам из детского дома помогают их воспитатели,  каждому девятикласснику купили пособия для подготовки к экзаменам, и учащиеся активно ими пользуются. Пожелаем ребятам успехов в нелегком труде – сдаче ГИА.