Успех юных футболистов

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Локомотив» накануне Нового 2013 года прошло первенство города среди старшеклассников по мини-футболу.

В нём успешно выступили юные спортсмены средней школы № 8, в итоге соревнований занявшие первое место.

В предварительных встречах были уверенно обыграны команды средних школ № 6 и № 3. В полуфинале нашим футболистам не могли оказать сопротивления спортсмены школы № 4. Итог 4 : 2.

Финальный матч с командой средней школы № 7 принес результат 6 : 4.

За команду – чемпиона города выступили учащиеся 11 класса Олег Закон (капитан), Вадим Никитин, Артем Бубукин, а также десятиклассники Дмитрий Сергеев, Рамиль Мухаметзянов, Максим Федоров и Алексей Малофеев. Команда награждена дипломом первой степени.

В победе юных футболистов большая заслуга принадлежит учителю физкультуры С.А. Кондратьеву, сумевшему физически и психологически подготовить ребят к ответственным соревнованиям.