Насколько готовы ученики 11 класса к ЕГЭ по русскому языку?

Заканчивается первое полугодие учебного года – время получения новых знаний, время повторения и подготовки к экзаменам. Насколько готовы ученики 11 класса к ЕГЭ по русскому языку? Что еще нужно повторить, что закрепить, какие книги прочесть, чтобы получить высокий балл? Ответить на эти вопросы поможет школьное тестирование, проводимое по тестам, подготовленным администрацией. Они полностью соответствуют вопросам и заданиям ЕГЭ по русскому языку. Тест проводится в соответствии с правилами проведения тестирования в мае: учащиеся выполняют работу в течение 180 минут. Проверка показала, что с заданием справились все выпускники школы, однако есть недочеты в работах, поэтому многое еще надо повторить, многому надо научиться.