Спектакль «Лысый черт и красная ленточка»

Ежегодно в начале января учащиеся нашей школы приглашаются на республиканское  новогоднее праздничное представление для детей в возрасте от 8 до 14 лет на базе Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В.Иванова. На представление приглашаются активисты детских общественных объединений, одаренные дети, отличники учебы.

Праздничное представление для ребят прошло 4 января. Участниками новогоднего торжества стали учащиеся 2-7 классов нашей школы. Для детей была предусмотрена насыщенная программа: они увидели  спектакль  «Лысый черт и красная ленточка», стали участниками развлекательной программы с  Дедом  Морозом и Снегурочкой, кружились в веселом хороводе. Каждый участник получил новогодний подарок. Новогодняя елка принесла радость каждому пришедшему на праздник ребёнку, укрепила веру в чудо.