Поздравляем призера Республиканской олимпиады по математике.

Уже не первый год победители городских олимпиад по разным предметам представляют наш город в третьем, республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников. Нас радуют призеры и победители  этого этапа по многим предметам.

Отличные результаты показывает ученик 11 класса средней школы №8 Васильев Кирилл. Он уже становился  призером олимпиады по математике в 8 классе. В этом году он в очередной раз стал призером олимпиады по математике среди сильнейших учащихся 11 классов по Чувашской Республике.  Кирилл, президентский стипендиат 2012/13 учебного года, неоднократный победитель городских олимпиад по  математике, информатике, экологии, биологии, физике, русскому языку.  В прошлом учебном году он стал победителем в 6 предметных олимпиадах и в 3 получил призовые места. В этом учебном году в его зачете 3 призовых места и 3 победы. Он показывает прекрасные знания в различных школьных дисциплинах, но мечтает связать свою жизнь с техническими науками и особо увлекается математикой, физикой и информатикой.  При такой занятости Кирилл успевает заниматься спортом, уже много лет он занимается в секции плавания при ФСК. Неоднократно становился призером и победителем спортивных состязаний по плаванию.  Пожелаем ему успехов в учебе, спорте и в достижении намеченных целей!