Выборы президента школьной детской организации «СоМиС».

31 января в средней школе №8 прошли выборы президента школьной детской организации «СоМиС». В выборах принимали участие учащиеся 5-8 классов. Каждый класс представил на выборы кандидата, который подготовил свою избирательную программу. Ребята в своих выступлениях рассказали о своих увлечениях, поделились  планами, а затем отвечали  на вопросы: «С чего ты начнешь свою работу в качестве президента?», «Какие цели ты ставишь перед собой?» и т.д. Все выступления были хорошо подготовлены, кандидаты уверенно отвечали на вопросы.

На втором этапе прошла процедура выборов. Члены избирательной комиссии, в состав которой вошли старшеклассники, зарегистрировали каждого учащегося. Выборы прошли активно. Всего было зарегистрировано 85 бюллетеней. После подсчета голосов выяснилось, что два кандидата набрали практически одинаковое количество голосов. После длительного совещания, избирательная комиссия решила назначить второй тур выборов для Кондратьева Максима и Федоровой Юлии, где решится, кто станет президентом школьной организации.

Желаем ребятам ни пуха, ни пера, и победы в выборах!