Первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в нашем городе проходят различные мероприятия, в которых принимают активное участие учащиеся школы №8. Вот и 31 января в тире ДОСААФ прошло первенство Канашской автошколы по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.  Команда нашей школы, в составе 5 человек, показала хорошие результаты. Самое большое количество очков набрал ученик 11 класса Захаров Алексей. Для Леши это не первое соревнование по стрельбе. Недавно он отстаивал честь города на республиканской олимпиаде по ОБЖ. Окончательные результаты соревнования еще не подведены, но надежда на победу у нашей команды есть.

Ребята также посетили музей автошколы, познакомились с  экспонатами, которые рассказывают о славной истории нашего города, страны.