10 лет спустя

За последние годы встречи выпускников стали традиционными. На подобного рода встречи съезжаются выпускники со всей России. Наступивший год не стал исключением: 2 февраля гости собрались в родной школе. Многие из бывших воспитанников уже стали самостоятельными: окончили профессиональные учебные заведения, получили специальность, работают, создали семьи, обзавелись детьми. Выпускники с восторгом оценили изменения в школе  и с воодушевлением говорили об уюте и красоте помещений и о благоприятной атмосфере.

Если вы уже закончили школу, помните, как приятно было встретить своих бывших одноклассников. Выпускники, окончившие школу 10 лет назад, были особенно рады увидеть своего классного руководителя Козлову Е.А.. Они решили собраться вместе, чтобы поделиться впечатлениями о взрослой жизни, пообщаться… Будем ждать встречи в следующем году в первую субботу февраля!